Утепляем людей, украшаем город!
+7 (916)125-05-12
yarnbombing@mail.ru
Москва, Покровка, 4 т.(495)229-44-19

                     

 

30.10.2015
30.10.2015

 Добро пожаловать в нашу коллекцию идей. Здесь мы собираем самые интересные вязаные идеи со всего мира, все что вы увидите здесь мы можем связать для вас! 

Идеи для Ярнбомбинга

Подарки (игрушки, сувениры, аксессуары)

Аксессуары (шарфы, шапки, варежки и пр)

Оформление(вязание для интерьера)

 На улицах Лондона появился фантастический Даблдекер.

Благодаря известной вязальщице Магде Сайег и бренду "7up" по столице Великобритании теперь ездит удивительный автобус. На радость горожанам и туристам.

Фотоподборка вязаных машинок, мопедов, и т.д. 
Мягкие и добродушные, наверняка каждый владелец автомобиля с первого взгляда влюбится в вязаную копию своей машинки. 

Amigurumi pattern classic vintage pickup truck. By Caloca Crochet.

Каждый день десятки скульптур по всему миру становятся чуть добрее и ярче. Шапочки, шарфики и гетры, странные платьица и печатки, надеть на скульптуру можно всё, что угодно, важно лишь приложить немного фантазии. Смотрите какие забавные и удивительные проекты создают мастерицы. 

 

29.10.2014
Обвязать мебель
29.10.2014

 Вязание-отличный способ обновить мебель не используя лаки, краски и пр. Самый популярный предмет обвязывания-кресло, но встречаются и люстры, и диваны и проч. 

The totally knitted chair that is complete with magazine pockets and built-in blanky. | 30 Impossibly Cozy Places You Could Die Happy In

 Когда бумажные гирлянды надоели и хочется чего-то яркого и необычного на помощь придут нитки! Можно обвязать мебель, сделать гирлянду из помпонов, придумать  необычные конкурсы и сувениры для больших и маленьких гостей праздника.

DIY: Cadeira customizada... | .( More pictures of yarn-bombed kid's chair...No glue, I guess that's in case you chage your mind!)

С помощью ниток можно интересно и приятно провести время. Мы готовы провести для вас множество ярких и интересных мастер-классов.

Создание помпонов7 different ways to make Pom Poms! As well as how to make a (no sew) pom pom scarf. LOVE THESE! 

Ярнбомбинг часто используют, чтобы привлечь внимание к мероприятию, входной группе в магазин, кафе или офис. Простой и удобный способ украсить пространство быстро и ярко. 

Фотоидеи по уличному ярнбомбингу.

Yarnbombing

Необычные аксеесуары-отличный подарок. 

 Crochet and Knitted Cowls